ежедневно с 9:00 до 21:00
+7 (910) 489-96-53

Перезвонить Вам?
Есть идеи?
Советы, пожелания и предложения:
Ваше Имя
E-mail
Текст
Жалоба
Мы неустанно работаем над улучшением качества обслуживания в нашей компании. Возникли проблемы? Оставьте заявку генеральному директору и мы сделаем все, чтобы вы остались довольны
Ваше Имя
Ваш телефон или E-mail
Текст
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Главная » Новости » 

Чтобы отдых был комфортным

  Опубликовано: 09.10.18

Сегодня все больше и больше городского населения перемещается в пригород. Люди стали ездить на дачи не только в теплое время года, но и круглый год на довольно длительное время.Проблема бесперебойного снабжения электроэнергией коттеджных и дачных поселков сегодня становится очень актуальной в России. В ряде коттеджных поселков электроэнергия подается с перебоями и из-за аварий на линии и отказа устаревшего оборудования, часто происходит прекращение подачи электричества. Для того, чтобы избежать подобных ситуаций, рекомендуется использовать генераторы. В том же случае, если централизованные электролинии к вашему дому пока еще не подведены, покупки генератора и вовсе не избежать, поскольку в данном случае это будет самым простым, быстрым и недорогим способом обеспечения электроснабжения на участке.

В нашем магазине большой выбор генераторов любых типов: бензиновые, дизельные, инверторные. Вы можете подобрать тот, который Вам будет необходим в зависимости от условий загородного дома, а наши менеджеры будут рады помочь Вам в выборе. Звоните 8-495-669-41-54 или оставляйте заявки на сайте.

Комфортного Вам отдыха!

вернуться к списку
   
Оптово-розничная база МегаДача.рф
Москва и Московская область
Тел.:+7 (910) 489-96-53
E-mail: megadacha@yandex.ru
Яндекс.Метрика